19 ноября 2012, 14:41 1 мин. 0Спартак - Зенит: 1 - 3, волевая победа ленинградцев в Москве, в 1987г.Идите в жопу. В.УткинАвторСпартакЗенит
Комментарии
А я ушёл в армию служить)