Наконец-то хоть кто-то ему по-настоящему вдарил, чтобы действительно почувствовал что такое больно, а не те его симулянтские корчи.
Все вы хейтеры одинаковые , вместо того чтобы поддержать стремление парня сыграть красиво , вы хотите видеть лишь его провал . Может он и правда не заиграет в Европе , но если заиграет , то точно привнесёт в Европейский футбол что-нибудь интересное .
Все вы хейтеры одинаковые , вместо того чтобы поддержать стремление парня сыграть красиво , вы хотите видеть лишь его провал . Может он и правда не заиграет в Европе , но если заиграет , то точно привнесёт в Европейский футбол что-нибудь интересное .
принесёт симуляции и нырки, а так же аппеляции к судьям и нитье, нет спасибо, такого не нужно.
Гадкий поступок. Можно было более мягко его остановить. А такой фол можно расценить как агрессивный и показать КК. Сам Вернблум, после такого приёма в свою сторону, что бы сказал?
Комментарии