3 мин.
0

Фэнтези-РПЛ. Итоги 7-ого и 8-ого туров: наверстываем упущенное скриншотами

Привет, поклонники фэнтези! График туров чемпионата оказался даже плотнее, чем я рассчитывал - уже 16-ого числа начнутся матчи 9-ого тура, и только потом будет длинная пауза. Но о подготовке, как всегда - отдельно и позже, а пока в формате «блиц» итоги двух последних туров. В этот раз вместо полноценных роликов по лиге блога придется обойтись скриншотами.

7 тур - тур потерь очков лидерами:

Количество игроков в туре с 10 и более баллами: 5 (Лучший - Обляков ЦСКА - 15)

Количество вратарей и защитных линий, проведших «сухой матч»; 2 

Средний результат Общей лиги турнира: 34 , 2 балла. Результат победителя: 82 балла.

В туре, где проиграли и «Спартак», и «Зенит», а «Краснодар» сыграл вничью было относительно мало результативных игроков и «сухих» вратарей. Пятерка лидеров лиги блога выгледела вот так:

Первая из двух лучших команд лиги блога была такой:

Здесь мы видим отличные результаты у Облякова и Мрезига. И сразу двух отсутствующих игроков старта - Барко и Кривцова. Но + 10 со скамейки сделали свое дело.

Вотрая же команда выглядела так:

Тут стартовый состав угадан полностью, снова Обляков, но лучше выбран капитан - Кордоба набрал +14.

А лучшей в Общей лиге стала вот такая команда:

Отрыв от лучших команд лиги блогпа обеспечил идеальный выбор капитана, а также высокие результаты Боселли и Касинтуры. Хотя и здесь не обошлось без замен. 

8 тур - фэнтези-очки набирал тот, кто меньше ошибался

Количество игроков в туре с 10 и более баллами: 4 (Лучший - Жедсон «Спартак» - 11

Количество вратарей и защитных линий, проведших «сухой матч»; 2 

Средний результат Общей лиги турнира: 31 , 7 балла. Результат победителя: 73 балла.

В 8-ом туре очки было набирать еще труднее, чем в 7-ом. Так что каждый балл был ценен. Шесть самых результативных команд лиги блога разделяют всего 3 очка!

Выиграть удалось моей команде:

Очень помогли в этом Солари, Хиль и Бителло. А решающее очко, видимо, добавил со скамейки Аларкон. Не обошлось и без проблем: Мостовой только и успел, что, выйдя на замену получить карточку, Мантуан не играл вообще.

Лучшая команда Общей лиги набрала при этом намного больше:

Чтобы так получилось, «сошлось» многое:  менеджеру удалось угадать 3 из 4 игроков тура с двузначными результатами - Жедсона, Самородова и Хиля, а четвертый  такой результат добавить удачным выбором капитана. В «старте» не было сразу троих, но сработали замены. А особенно удачно - самая дальняя - у Андраде 9 очков. 

Поздравляю всех победителей и призеров туров. Надеюсь, что больше в таком формате результаты туров выпускать не придется. До встречи на подготовке к 9 му туру РПЛ!