Подведем предварительные итоги транферной политики клуба. До закрытия трансферного окна осталось 10 дней.
По состоянию на первый день осени на вход только один игрок - вратарь Бориско. На мой взгляд, хороший трансфер, считаю что ещё принесет пользу клубу.

Всё! Остальные новости, пока только слухи🫣 Поговорим о потенциальных новичках ЦСКА…
24 летний защитник махачкалинского Динамо Аззи. Цена вопроса 3.25 млн. $. Много это или мало каждый решит сам для себя. Игрок знаком с нашей лигой, быстрый, настырный. Нужен ли он ЦСКА? На фоне травм и величины скамейки клуба, то однозначно - ДА.

30 летний нападающий Банза. Игрок сборной ДР Конго. Рост 189 см. Цена вопроса 10 млн $. Игрок из арабской лиги. Высокий, цепкий центральный нападающий. Смущает меня его возраст. Сколько он сможет сыграть на своем уровне. Перепродать его с выгодой уже явно не получится. Лучше ли он Гонду? Вопрос, на который нет ответа.🤷♂

26 летний Элиньо из мексиканской Толкут. Рост 175 см. Правый вингер, кто-то относит его к нападающему. Цена, по слухам 12 млн.$. как по мне, по манере игры похож на Энрико Кармо. Нужен ли нам ещё один? Тоже вопрос.

26 летний бельгийский нападающий Адриано Бертачини. 173 см нападающий Андерлехта. Цена 4 млн$. Быстрый, настырный игрок штрафной. Умение оказаться в нужное время в нужном месте это про него. Но думаю трансфер не пройдет ввиду , политической ситуации. А в остальном, за такие деньги считаю игрок пригодился бы клубу

26 летний полузащитник сборной Уругвая Брайан Родригес. Рост 175 см. Цена 8 млн.$. Взрывной, быстрый с хорошим дриблингом игрок. Напоминает мне Караскаля, лучших времён. Такой игрок явно не помешает клубу, однозначно.

Все эти игроки входят в сферу интересов ЦСКА, но кто из них окажется в итоге в клубе покажет только время.
Своё мнение я высказал, а как думаете вы?
Всем спасибо, до новых встреч…

Комментарии