«Бавария» на домашнем стадионе «Альянц Арена» сыграла последний товарищеский матч перед скорым стартом Бундеслиги. Причем в соперниках был грозный «Лейпциг». Команда Компани выиграла 3:1, а голы забивали Диас, Браун и Мусиала.
Джамал, отличившийся на 81-й минуте, пару мгновений спустя сильно напугал одноклубников. Молодой хавбек внезапно почувствовал себя плохо и упал на газон. Первым, кто подбежал к парню, был новичок Исмаэль Сайбари. И это не совпадение.



В 2017-м во время игры остановилось сердце молодого таланта «Аякса» Абдельхака Нури. Парень впал в долгую кому, последствиями которой стали необратимые повреждения мозга. Сайбари дружит с Нури и даже взял в «Баварии» в честь него 34-й игровой номер. В случае с Мусиалой марокканец явно испугался, что происходит нечто похожее, что пережил его друг. Исмаэль успел вовремя и не дал Джамалу упасть на траву.
По утверждению Bild, Джамал Мусиала, предположительно, получил тепловой удар.
«Джамал Мусиала пожаловался на головокружение и проблемы с кровообращением из-за жары. Первоначальные обследования, проведенные врачами «Баварии» после инцидента, пока не выявили никаких проблем. Предполагается, что 23-летнему футболисту потребуется несколько дней отдыха и восстановления».
Обошлось.












Комментарии