Прошлой ночью бразильский клуб объявил об этом через официальные каналы. На прошлой неделе обе стороны договорились о продлении контракта, но теперь сотрудничество подходит к концу.
Позже Мемфис разместил своё официальное заявление:
«Очень разочарован тем, что клуб решил не соблюдать наши договорëнности. Было принято решение продлить мой контракт на 2 года. Это соглашение было официально одобрено президентом клуба, а также спортивным, юридическим и финансовым отделами. Тем не менее, кто-то решил нарушить это. Я никогда не хотел такой ситуации и всегда уважал клуб в процессе переговоров, но сейчас я вынужден жëстко отреагировать, чтобы защитить свои интересы. В ближайшие дни я буду выступать публично, однако хочу сразу заверить вас: я не оставлю такое недопустимое поведение без ответа».

Дословно: один или несколько пунктов полученного Мемфисом контракта нарушили правила договорённости.
Депай требует от «Коринтианса» около 30 миллионов евро через судебные разбирательства. Об этом пишет бразильская газета Globo.
Утверждается, что голландцу всё ещё должны почти 13 миллионов евро, и он также претендует на сумму продления своего контракта.
Похоже, настоящая война.










Комментарии