
Постом выше я расписал, что обычно играется по триалам в 1 туре РПЛ!
За 10 сезонов лишь в одном было, что ТБ и ТМ были сыграны 50/50. Все же математическое ожидание от 1 тура в районе 61% на ТМ.
Прелесть нашего чемпионата в том, что матчи идут друг за другом, а не пачками сразу, как это есть в Англии или Германии.
Средние коэффициенты на ТБ и ТМ сейчас одинаковые, но вот преимущество на ожидание на ТМ дает возможность заработать денег.
Если случится так, что будет сыграно 5 из 8 матчей на ТМ, то при равных ставках можно получить в районе 22% прибыли за тур. Но это если ставить сразу на все матчи и ждать итогов. Но в РПЛ, как уже говорил, матчи играются по очереди. И можно поймать эти 5 матчей намного быстрее, чем завершится тур.В первом туре я буду по очереди ставить на матчи на ТМ 2,5. И когда будет нужная мне прибыль - я остановлюсь. Проведу эксперимент прямо на канале у себя.
В этом и прелесть ставок на РПЛ, что если ожидаешь тренд на какой то исход, не нужно ставить сразу пачкой на матчи, нужно это делать матч за матчем!








Комментарии