Неймар играет в покер вместо матча «Сантоса» в Кубке Судамериканы: смеялся и танцева прямо за покерным столом😅
В сети появилось видео с нападающим «Сантоса» Неймаром, который в день матча Кубка Судамерикана против УСВ посетил чемпионат Бразилии по покеру в Сан-Паулу.
«Сантос» обыграл венесуэльскую команду на выезде в ночь на 22 июля. 34-летний форвард, вернувшийся в расположение бразильского клуба из отпуска после чемпионата мира, не поехал на игру с командой по решению тренерского штаба, поскольку тренируется по индивидуальной программе.
На распространившихся в интернете кадрах футболист играет за покерным столом, поет и танцует, общается с окружающими и смеется.
Появление Неймара привлекло большое внимание – посетители турнира окружили его и снимали происходящее на камеры телефонов.










Комментарии