В финале Испания — Аргентина мы не выбираем победителя. Вместо этого нашли четыре более интересных варианта.

Первый — голевая передача Дани Ольмо за коэффициент 6.0. Он постоянно получает мяч между линиями и может вывести на удар Ямаля, Баэну или Ойарсабаля. Ольмо является главным игроком атаки у испанцев на этом турнире. Да и коэффициент вкусный.
Второй — больше полутора ударов Месси в створ за 2.1. На этом чемпионате мира Лео нанёс 34 удара, 18 из них — в створ. Это в среднем 4,9 удара и 2,6 в створ за матч. Причём на Месси приходится около 30% всех ударов Аргентины — 34 из 112. Если у Аргентинцев не пойдет, так и вообще, как говорится, даром.
Третий — пенальти в матче за 2.9. Начиная с четвертьфиналов, в семи сыгранных матчах до финала назначили три пенальти: в матчах Франция — Марокко, Франция — Испания и Франция — Англия. Пенальти ставят часто, а в этом матче достаточно игроков, которые могут на индивидуальном мастерстве забраться в штрафную.
И последний вариант — гол защитника за 3.8. Защитники Испании и Аргентины уже забили четыре мяча на двоих: Порро отличился дважды, а у Аргентины забивали Лисандро Мартинес и Кристиан Ромеро. Кукурелья также имел шансы. А в заключительные минуты при навале, каждый высокий защитник будет выгрызать мячи на втором этаже. И подборы с дальними ударами никто не отменял. Если такой вариант, не очень нравится, рассмотрите гол головой.
Какой из четырёх прогнозов выглядит самым реальным?






















Комментарии