1 мин.
0

🤔Роналду подписан только на четырех игроков сборной Португалии — на Криша не подписаны трое: в этом усмотрели вероятный раскол в команде

Кто-то из пользователей твиттера собрал статистику взаимных подписок в инстаграме между игроками сборной Португалии.

Все для того, чтобы доказать, что это якобы могло повлиять на раскол в команде на ЧМ.

И неожиданно обнаружили два интересных факта. Например, Криштиану Роналду подписан только на четырех товарищей по команде: Диого Далот, Бруну Фернандеш, Жоау Канселу и Рафаэль Леау.

Кстати, почти с каждым из них он успел поиграть на разных этапах своей клубной карьеры: с первыми двумя в «МЮ» (с 2021 по 2022), а с Жоау в «Ювентусе» двумя годами ранее (сезон 18/19).

Бруну Фернандеш оказался единственным игроком Португалии, на которого подписаны все партнеры – он также подписан на всех футболистов сборной.

На Роналду не подписаны Рубен Диаш, Ренату Вейга и Нуну Мендеш.