Форварду сборной Англии и мюнхенской «Баварии» Харри Кейну, наверное, немного обидно, что самым вирусным видео с чемпионата мира станет не его геройства на поле, а изменившийся голос. Игрок так выложился в матче с Мексикой, что даже пострадали голосовые связки – заговорил, как Микки Маус.
Но не переживайте, с Харри уже все в порядке. Кейн вышел на связь и записал в видео, в котором вспомнил момент с послематчевым интервью и поблагодарил за поддержку.
«Как дела, ребята? Прежде всего, как вы можете слышать, мой голос вернулся. Что это было за интервью прошлой ночью! Рад, что оно повеселило всех в социальных сетях.
Получилось идеальное завершение идеального вечера. Уже перед матчем атмосфера была особенной: стадион, эмоции… Думаю, все были невероятно рады оказаться там и сыграть в таком культовом матче.
То, как мы справились с трудностями по ходу игры, как боролись, жертвовали собой, как каждый выкладывался и закрывал каждый участок поля, – это было невероятно. Если честно, это один из моих самых любимых матчей в футболке сборной Англии.
Огромная заслуга всех ребят. Я очень горжусь каждым из них, всем тренерским штабом и всеми, кто был причастен к этой победе.
Мы знали, какое испытание нас ждет, понимали, насколько будет тяжело. Но мы справились, победили и вышли в следующий раунд. Это был невероятный вечер.
Спасибо всем за поддержку. Нас очень здорово поддерживали на стадионе, а еще множество людей дома не спали допоздна, чтобы смотреть матч. Сейчас мы чувствуем связь с болельщиками сильнее, чем когда-либо, и это действительно ощущается. Огромное вам спасибо.
Теперь нужно восстановиться, немного успокоиться, пару дней отдохнуть, а затем начать подготовку к очень важному четвертьфиналу.
Спасибо за поддержку. Увидимся совсем скоро!»











Комментарии