Сборная Португалии готовится к 1/8 финала ЧМ-2026. В Далласе команда Роберто Мартинеса сыграет против одного из главных фаворитов турнира — Испании.
Роналду на пресс-конференции показал, как нужно вычислять хейтеров среди журналистов.
Португалец обратился к журналисту Марсело Бехлеру: «Хочу посмотреть, задаст ли этот парень мне хороший вопрос. Я знаю, что он меня не любит».

Бехлер ответил: «Криштиану, я рад говорить с тобой. Хотел бы узнать, что самое сложное в том, чтобы играть на чемпионате мира в 41 год?»
Роналду ответил: «Разговаривать с вами. Особенно с теми, кто меня не любит. А ты один из них, я это знаю».

Еще Криш рассказал, как распознал аргентинца во время обычного полета на самолете:
«Я понял, что один из бортпроводников – аргентинец. Просто по тому, как он на меня посмотрел. Я сказал ему: «Я знаю, что ты аргентинец. Ты посмотрел на меня и быстро отвел взгляд, ты меня не любишь. Но моя жена – аргентинка, не волнуйся». Это было забавно».










Комментарии
Что это чучело читает, не то что все статьи. Но мне кажется зареган у нас на спортсе.
Этому говну важно, что о нем думают)