Турция vs США
Хороший матч, наверное, пока лучший на турнире. И дело не в том, что американцам и не надо было, а в том, что турки, потерявшие все шансы на продолжение борьбы за play-off, вышли и хлопнули дверью. Да так, что на 7-й добавленной минуте штукатурка на прекрасном SoFi Stadium посыпалась. Теперь экраны будут до следующего матча отмывать.
PS
Посмотрю еще разок, пожалуй, в повторе на матч тв без звука. Вот в ОККО включил интершум: смотришь и слушаешь эмоции стадиона, а не эти вопли пока каждому поводу.







Комментарии