«Скорее бы игроки «Мадрида» проиграли». Честные ожидания Моуринью от ЧМ 😂
Старый новый главный тренер «Мадрида» Жозе Моуринью уже приступил к своим обязанностям. Вот только работать ему пока не с кем, так как в разгаре чемпионат мира.
Португалец стал гостем подкаста Beast Mode On, на котором пошутил про ситуацию, в которой оказался.
Ведущий: «Я знаю, вы говорили о начальных этапах, о стадии плей-офф, но чего вы больше всего ждете от чемпионата мира в этом сезоне, в этом году?»
Моуринью: «Вы хотите правду?»
Ведущий: «Я хочу. Я всегда хочу правду, Жозе, всегда»
Моуринью: «Желаю, чтобы игроки «Мадрида» проиграли и уехали в отпуск. Потому что я хочу, чтобы ребята вернулись к предсезонной подготовке».
Как же он хочет побыстрее поработать с ними.











Комментарии