Тысячи фанатов подписали петицию за Эндрика в старте сборной – Анчелотти оставил игрока на скамейке
Форвард «Мадрида» и сборной Бразилии Эндрик, похоже, перепробовал все способы, как убедить Карло Анчелотти выпустить его в стартовом составе. Пошли необычные приемы: кто-то создал петицию с просьбой (или уже требованием) выпустить игрока на поле.
За короткий срок ее подписали более 13 тысяч человек. Этого было снова недостаточно, чтобы переубедить Анчелотти: он оставил Эндрика на скамейке запасных в третий раз подряд.

«Я заметил, что болельщики очень хотят видеть на поле Эндрика, но завтра у нас еще будет и Неймар. Так что, будут ли у болельщиков сомнения по поводу выбора между Эндриком и Неймаром? Думаю, они будут настаивать на обоих», – сказал Анчелотти.
Объяснил все твердо и четко.












Комментарии