1 мин.
0

🤣 «Нахер аргентинцев. Ненавижу их!» Мексиканцев спросили, кого они хотят в плей-офф ЧМ для своей сборной

Мексика первой вышла в плей-офф мундиаля – да еще и с первого места!

Учитывая домашний статус турнира, у мексиканцев есть несколько дней для любимого занятия фанатов – прогнозов. Можно и помечтать.

Как вы думаете, кого они хотят видеть в соперниках своей сборной в плей-офф ЧМ?