Продолжаю следить за конголезцами-демократами, и надо же — не зря глаза продрал в 5 утра. Это был настоящий футбол от ножа. Когда одна команда выше классом, мастеровитее, но не сильнее, дожала в 4-й четверти. Но на самом деле я кайфанул от игры вратарей. Понятно, что забивший единственный гол колумбиец получил статусный приз лучшего игрока матча, но, по мне, оба вратаря просто обязаны были разделить этот приз. Один — за то, что крутился как белка в колесе, а второй на последних минутах потащил мёртвый мяч из самой шестёрочки, да и спас три очка для Колумбии. Но, как говаривал мэтр, футбол — не всегда справедливая штука. Так что ж я размечтался о призе для двух вратарей. Но спортс.ру тем и хорош, что всё стерпит. Вот такое утро сегодня у меня приключилось.
Колумбия vs ДР Конго







Комментарии