«Ой, только не это». Невеста Неймара считает, что офсайды нелогичны и не понимает их
Невеста Неймара, которая сейчас активно ведет влоги с чемпионата мира, честно призналась в том, в чем боятся признаться миллионы:
«Спрашивайте меня о чем угодно, только не про офсайд. Я никогда этого не пойму. Для меня это не имеет никакого смысла. Какая-то там линия, если ты за ней... Для меня это нелогично!»
В комментариях Бруну уже вовсю поддерживают: кажется, она озвучила мысли доброй половины зрителей на стадионе.










Комментарии
И тут мне вспомнился известный мем: "как объяснить девушке, что такое офсайд".
Есть кухня и есть дама. Если дама вне кухни, т.б. за дверью, она в офсайде