2 мин.
0

Медосмотр после летнего отпуска

Игроки первой команды красно-белых по традиции прошли обследование в Национальном центре спортивной медицины ФМБА России.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

У футболистов проверили сердечно-сосудистую систему, сделали им рентген и УЗИ внутренних органов, провели лабораторные исследования. Спартаковцы посетили также кабинеты лора, невролога, окулиста, психолога, стоматолога, хирурга и других специалистов.

Обследование прошли в том числе игроки, вернувшиеся из аренд: Антон Зиньковский, ДанилПруцев и Даниил Хлусевич.

После медосмотра красно-белых ждали тесты на функциональную готовность на базе около «ЛУКОЙЛ АРЕНЫ». А вечером наша команда заселилась в Тарасовку, где завтра начнутся тренировки под руководством Хуана Карлоса Карседо.

Дополнительные дни отдыха получили футболисты, вызывавшиеся в сборные: Кристофер Ву, Даниил Денисов, Александер Джику, Александр Максименко, Кристофер Мартинс, МанфредУгальде и Наиль Умяров.

spartak.com