4 мин.
0

«Золотая эра Германии точно закончилась. Мюллер, Подольски, Клозе, Кроос и Озил вместе творили историю» — фанаты

Матч: Германия — Кот-д'Ивуар, 2:1
Дата: 20 июня 2026 года
Место: «Сити-оф-Бразерли-Лав Стэдиум» (Филадельфия, США)
Турнир: Чемпионат мира 2026, группа E

«ПОЧЕМУ ОН ПРОСТО НЕ УДАРИЛ, БОЖЕ МОЙ, БРАТ!»

— JoelasTi, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Чертов Кот-д'Ивуар упустил этот момент на 87-й минуте! Этот упущенный выход один на один будет преследовать этого игрока вечно 😭😭😭»

— hoos30, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Нападающий Кот-д'Ивуара, запоровший выход 2 в 1, будет видеть это в кошмарах годами».

— Leather_Ad8779, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«ОНИ ПРОСТО ПОДАРИЛИ ЭТИ ТРИ ОЧКА НЕМЦАМ. Этот провал в последнюю минуту — просто невероятно».

— iamunwhaticisme, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Ивуарийский вратарь, который валялся как рыба, когда был „травмирован“... да ладно, серьёзно?!»

— Dangerous_Seaweed601, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Вратарь был худшим. Дважды симулировал травму, и этот чёртов рефери позволял ему это делать».

— Dany2114, Reddit (r/worldcup), 21.06.2026

«Надо было бить сходу, нерешительность привела к поражению».

— SnooRecipes4835, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«У Кот-д'Ивуара были моменты, но они их запороли. Во втором тайме у них было 4 отличных шанса забить, и нападающие всё провалили».

— Ashamed_Golf956, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Ивуарийцы просто не умеют реализовывать контратаки».

— tabrizzi, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Без Ундава Германия бы не прошла. Нагельсманн, ставь его в основу, хватит экспериментировать с Сане!»

— GermanFan_1982, Kicker.de, 21.06.2026

«Ундав выходит на замену и превращается из игрока скамейки в спасителя своей команды и нации за 30 минут. Вот такие сюжеты делают чемпионат мира особенным. Представьте, каково быть этим человеком сейчас. Невероятно».

— DopedScope338, Reddit (r/worldcup), 21.06.2026

«Ундав ещё не сыграл и 45 минут на турнире, а уже 3 гола + 2 передачи. И теперь смотрите, как Нагельсманн всё равно поставит Сане вместо него».

— Vinsmoke34, Reddit (r/worldcup), 21.06.2026

«Начинать с Сане и Хавертцем в плей-офф — значит вылететь».

— zeebjii, Reddit (r/worldcup), 21.06.2026

«Может, это значит, что выход на замену работает?»

— redditcommentguy, Reddit (r/worldcup), 21.06.2026

«Защита Германии выглядит очень хрупко. Каждый раз при контратаке кажется, что они пропустят».

— _BeyondTheHorizon, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Я больше боюсь за защиту Германии. Если Шлоттербек не сможет играть — мы трупы. Та и Рюдигер выглядят плохо, особенно Та в ужасной форме».

— Dry_Pin_6846, Reddit (r/worldcup), 21.06.2026

«Счёт говорит о рутинной победе. Матч абсолютно не казался рутинным. Германия, наверное, постарела на несколько лет, глядя на второй тайм».

— Affectionate_Fly_346, Reddit (r/worldcup), 21.06.2026

«Ивуарийцы заслужили хотя бы ничью. У них было отличное выступление, они играли с Германией на равных».

— SirHolyCow, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Несмотря на усилия рефери, Германия побеждает».

— Arccan, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Рефери был катастрофическим: свистел с опозданием, мяч попадал в него, отсутствие контроля сделало игру ещё более хаотичной. Моё сердце всё ещё колотится…»

— Tai_Jason, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Ивуарийцы играли грязно, постоянно тянули за футболки и толкались. Рефери позволял им это делать».

— BanAccount8, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Настоящая проблема Кот-д'Ивуара — отсутствие хладнокровия в последней трети поля. Если бы они забили хотя бы один из своих моментов во втором тайме, всё могло бы сложиться иначе».

— Consistent-Soil-1818, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Германия играла плохо большую часть матча. Кот-д'Ивуар был невероятен в первом тайме, во втором они должны были продолжать, но у них кончились силы».

— Consistent_End_672, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Они заслужили поражение. У них была куча моментов, и они их не реализовали. А Германия наказала за это».

— tabrizzi, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Тактически Германия была намного лучше, с отличными передачами и игровым интеллектом. Единственное преимущество Кот-д'Ивуара — физическая форма и скорость».

— PersonaXXX99, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Это была тяжёлая игра, но мы победили».

— DragonStern, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Наконец-то Германия выходит из группы после 12 лет!»

— Mrblack2k03, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Золотая эра Германии точно закончилась. Я скучаю по временам, когда Мюллер, Подольски, Клозе, Кроос и Озил играли вместе. Тогда они были феноменальны».

— pestgirl, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Тяжелый конец для Кот-д'Ивуара, но реальность такова, что ничья ничего не дала бы им в таблице. Им нужна была победа, чтобы выиграть группу».

— IvoryToastt, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«У Кот-д'Ивуара отличная команда. Они точно выйдут из группы, у них ещё матч с Кюрасао. И в плей-офф они могут доставить проблемы любому сопернику».

— Striker-Antelope, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026

«Я ВЫХОЖУ ИЗ СЕБЯ! КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАБИТЬ В КОНЦЕ?! У НАС БЫЛ ШАНС ОБЫГРАТЬ САМУ ГЕРМАНИЮ, А МЫ ЕГО ПРОВАЛИЛИ! ЭТО БОЛЬНО!»

— NoirRenie, Reddit (r/worldcup), 20.06.2026