Чемпионат мира начинает набирать обороты. Вот уже прошёл второй игровой день, ещё два матча. Давайте вспоминать!
Канада 1-1 Босния и Герцоговина
ЧМ пришёл и в Канаду.

Очень приятное впечатление о себе оставила сборная Канады. Но счёт открыли именно гости, удачно реализовали стандарт. Отличился Йово Лукич.

Больше до перерыва забитых мячей мы не увидели.

Второй же тайм был полон классных моментов. Хозяева выглядели увереннее, точно заслуживали гол. Чего только стоит вынос Колашинаца с ленточки ворот!
И всё таки гол нашёл хозяев турнира. Счёт удалось сравнять Кайлу Ларину, который совсем недавно вышел на поле.

Но канадцы не собирались останавливаться и пытались забить ещё. Ничего не вышло.
Итог: Ничья, хотя у Канады был небольшой перевес.

США 4-1 Парагвай
И ещё одна церемония открытия. Теперь в США.

Скажу сразу, от Парагвая мы опасных моментов не увидели. Ну ладно, был удар с острого угла на первых минутах.
И мало того, что южноамериканцы не создавали своих моментов. Они ещё и решили помочь выйти вперёд сопернику - автогол Дамьяна Бобадильи. Первый на этом ЧМ.

Прошло 20 минут и мы увидели самостоятельно забитый мяч. Его автором стал Фоларин Балоган. Но взятие ворот было отменено. Думаете это его становило? Нет! Через 3 минуты он снова забил, теперь по правилам.

Казалось, что дело идёт к перерыву, но Балоган решил не останавливаться и оформил дубль.

Уменьшить отставание у Парагвая удалось на 73-ей минуте. И сделано это усилиями Маурисио.
И на 8-ой добавленной к матчу минуте Рейна Дж. сделал счёт разгромным, 4:1.
Итог: уверенная победа хозяев.

Спасибо за внимание!






Комментарии