😳 «Это ложь». Бывшая жена Кака передумала – он больше не идеален 🥀
Если вы интересуетесь не только футболом, но и главными событиями вокруг игры, то вы точно в курсе знаменитого высказывания экс-жены Кака, не выдержавшей совместной жизни с футболистом, потому что он «слишком идеальный»:
«Он никогда не предавал меня, он всегда хорошо ко мне относился, он подарил мне замечательную семью, но я не была счастлива, чего-то не хватало».
Ожидаемо шокированный (но все еще идеальный) Кака позже признался, что причина его не убедила:
Я сделал все, чтобы развода не произошло, потому что для христианина здесь возникает конфликт: нас учат, что христианин не должен жениться, чтобы потом развестись. Поэтому я сказал, что буду бороться, пока мне хватает сил.
Я оставался холостяком в течение года, пытаясь осознать ситуацию и переварить ее как христианин, общаясь с пасторами, потому что Библия говорит, что разводиться нельзя.
Но я понял, что если ты христианин, ты ищешь Бога и хочешь сохранить отношения, но твой супруг этого не хочет, вы говорите «аминь» и расходитесь с миром. Ты не должен форсировать события, ты не можешь заставить кого-либо остаться с тобой.
Прошел не один год, но все-таки она сдалась…
Кажется, Кака снова пора пролистать Библию. И не только…








Комментарии
Она, вообще, про Кака ничего не сказала в этом видео.
Сказала только, что она не говорила этих слов про "слишком идеальный" и что это была выдумка журналиста после её интервью =)
1. если вы интересуетесь не только футболом, но и около футбольными интрижками - то вы в гаспачо.
2. кажется, чугунову снова пора пролистать азы журналистики. и не только…