Карло Анчелотти в бейсболке в честь 20-летия ультрас-группы Boys 77



Итальянский специалист тренировал «Парму» с 1996 по 1998 год. А свой футбольный путь он начинал в академии клуба. В 1997 году историческая группировка тифози пармезанцев отмечали 20 лет со дня основания, а уважаемый тренер появлялся в юбилейном мерче сразу на нескольких играх.
@pitchinvasion










Комментарии
В концовке сезона 1996-97 я впервые обратил внимание на молодого тренера Пармы - играли с Юве. Но лишь потому, что было нетипичное количество седых волос - слишком много для 37 лет.
И тогда Анчи был хорошим начинающим "системным" тренером с 4-4-2 (от своего наставника Ариго Сакки), вполне вероятно прикрывающим кепкой свою седину. А до уважаемого тренера был ещё очень долгий путь ;) (включая отход от "системности" в Юве стараниями Зидана и терпению Галлиани, защищавшего его от Берлускони)