Фэнтези-РПЛ. Подготовка к 29 туру: каждому клубу что-то нужно
Привет. поклонни ки виртуального футбола! Времени до старта тура совсем мало, поэтому очень быстро о каждой предстоящей игре:
«Оренбург» - «Крылья Советов» Мотч за право чуть меньше нервничать в последнем туре. Самарцы последними победами превратили себя в фаворита, но игра будет в Оренбурге. Ждем Олейникова с Томпсоном в командах.
«Зенит» - «Сочи» «Гостям» пришлось долго добираться. «Зениту» нельзя терять очки. Будет ли разгром?
«Ахмат» - «Динамо Мх» Не знаю, расценивают ли матч команды как дерби, но проигрывать его нельзя махачкалинцам. Но чаще в составах футболисты хозяев поля. Возможно, неплохой вариант и в этот раз.
«Локомотив» - «Балтика» «Красно-зеленые» не должны терять очков, если хотят остаться в тройке. Но играть придется без Батракова, Монтеса и Комличенко. «Балтика» при поражении может не удержаться даже в топ-5
«Акрон» - «Ростов» Еще один матч, где победитель сберегает нервы. На Дзюбу можно надеяться всегда.
«Пари НН» - ЦСКА Тут успех нужен нижегородцам. Говорят, что для ЦСКА сезон закончен, но вряд ли армейцы захотят добавлять к поражению в Кубке проигрыш от аутсайдера.
«Спартак» - «Рубин» Побеждать самим и надеяться на неудачу «Локомотива» - вот что нужно спартаковцам. Но хватит ли сил и эмоций после кубкового успеха? Да и «Рубин» в последнее время наотрез отказывается проигрывать.
«Динамо» - «Краснодар» Очередная «серия» в противостоянии команд. Победа нужнее «гостям», но динамовцы играют на своем стадионе и вряд ли захотят уступать второй раз подряд.
При подготовке к туру своей команды я снова надеюсь на конкретный результат конкретной игры. Все подробности - в видео:











