Фэнтези-РПЛ. Подготовка к 25 туру: самое интересное - «на закуску»!
Привет! поклонники фэнтези-РПЛ! В 25 туре есть несколько игр, гле можно рассчитывать на набор очков. Только вот прошлый тур напомнил нам, что в футболе есть ничейные результаты, которые многое ломают. Как бы то ни было, коротко о каждой игре:
«Ростов» - «Сочи» Пару туров назад счиитал бы, что в этой игре точно победят ростовчане. Но сочинцы показали в прошлом туре, что могут обыграть и более статусного соперника. А «Ростов» еще и лишен из-за дисквалификации основного голкипера - Рустама Ятимова.
«Оренбург» - «Локомотив» В обеих командах есть игроки, способные набрать очки. Не рискнул бы безоговорочно верить в «красно-зеленую» оборону - игра пройдет на искусственном поле. Хотя и оборона хозяев - не оплот надежности.
«Крылья Советов» - ЦСКА Москвичи, очевидно, будут стараться реабилитироваться после неудачи в Сочи. Но, например, у «Ахмата» в прошлом туре обыграть самарцев на их поле не вышло, хотя грозненцы вели в счете.
«Рубин» - «Акрон» Тут у нас есть два «Д», которые частенько гостят в составах : Даку и Дзюба. Если выставить обоих, то они не будут «мешать» друг другу набирать фэнтези-очки. Но для этого нужны голы. А вот с ними у «Рубина» не очень - один забитый за три последних игры. Ноль пропущенных за это время добавляет оптимизма. А вот тольяттинцы и забивают, и пропускают. И, вероятно хотят прервать серию из трех поражений.
«Пари НН.» - «Динамо» Вроде бы можно рассчитывать на «бело-голубых». Но Бителло в предварительных состаах на игру отсутствует. Если не сыграет - точно потеря. А нижегородцы устояли в прошлом туре против «Балтики».
«Динамо Мх.» - «Зенит» Петербуржцы после очного матча с лидером попали в ситуацию «побеждать и надеяться». Первую часть плана надо выполнять в Махачкале. «Красную» Педро отменили - сможет играть. Может быть это потенциальный герой матча?
«Спартак» - «Ахмат» В прошлом туре связка Касинтура - Мелкадзе набрала едва ли не больше любых двух игроков из одной команды в фэнтези-составе . А есть еще Самородов. Только вот спартаковцы вряд ли будут рады подобным подвигам да еще и при своих боельщиках.
«Краснодар» - «Балтика» Если у «Зенита» ситуация «побеждать и надеяться», то у «Краснодара» ситуацию можно назвать «просто побеждать». Но «Балтика» уже показала, что победить именно ее как раз непросто. Не рискнул бы ставить ни на одну оборону, хотя основной нападающий балтийцев - Хиль - предварительно обозначен травмированным.
В видеоролике вы можете посмотреть на подготовку к туру моей команды. Больших изменений не планировалось, но сработал «эффект домино»:














