2 мин.
1

🎥 Фанат вручил Конате свое резюме. Ибу не сразу узнал в парне звезду соцсетей

Тидиан из Парижа долго не может найти работу. Парень продолжает получать образование, поэтому он хочет найти должность, на которой сможет совмещать работу с учебой. Поиск затянулся, Тидиан пошел на отчаянные меры.

Разбросал резюме в общественном транспорте Парижа.

Вывел резюме на экраны «Таймс-сквер» в Нью-Йорке.

Работодатель мечты так и не объявился. Тогда предприимчивый Тидиан отправился к базе «ПСЖ», чтобы сделать селфи со звездами столичного клуба, держа в руках резюме. Так парень попал на радары футбольных медиа.

Прознав о выезде «Ливерпуля» в столицу Франции, Тидиан рванул к отелю мерсисайдцев, где попытался вручить резюме Ибраиме Конате. 

Защитник «красных» понял, что с ним фотографируется звезда соцсетей, когда разглядел в руках молодого человека резюме. Ибу со смехом дал парню совет:

«Что это такое? Это резюме? Так это ты тот парень с резюме. Хватит уже снимать эти видео, найди себе настоящую работу!»

К совету Тидиан не прислушался. Записал к Конате обращение с просьбой передать резюме Дидье Дешаму: «Ясно, что Дешам ищет сотрудников, передай ему, пожалуйста, мое резюме. Маленькое местечко у него для меня найдется».

Если вдруг вас заинтересовала кандидатура Тидиана: у парня среднее образование в сфере маркетинга, он также два года изучал банковское дело. Опыт работы скромный – трудился механиком в автомастерской и был разнорабочим в пиццерии. Из своих положительных качеств Тидиан отмечает доброту и 200 тысяч подписчиков в «ТикТоке».

Пригодится Дешаму в сборной? Или лучше в штаб к Слоту?