Трибуна
2 мин.
0

Ваш личный музей: конкурс футбольных реликвий на Трибуне

Мы показали в музее – теперь вы.

У каждого болельщика есть какой-нибудь предмет, с которым связано многое. Для кого-то это старый шарф любимой команды, пахнущий дымом и трибунами. А может это билет на тот самый памятный матч, который храните многие годы. А кто-то хранит программку финала Кубка СССР, подписанную самим Федором Черенковым.

На Спортсе’’ открылся «Музей русского футбола в 101 предмете», в котором собраны артефакты, хранящие память о наших игроках, клубах и сборной.

А что насчет ваших памятных предметов? Хотим узнать, поэтому запускаем конкурс историй – расскажите вашу на Трибуне. 

Как участвовать?

Все просто:

1. Зарегистрируйтесь на Спортсе’’ (если еще нет аккаунта).

2. До 19 апреля опубликуйте пост на Трибуне о самом ярком футбольном предмете из вашей личной коллекции.

Это может быть что угодно, связанное с российским футболом: старая вырезанная газета, разорванный вымпел, редкий мерч, кружка с чемпионата мира – или шарф, с которым вы прошли все фанатские выезды. 

3. Обязательно поставьте тег «Конкурс» к публикации.

Что и кому подарим?

🏆 Три лучших текста получат ежегодник Спортса и два билета на любой матч российского футбола. Выбирайте сами: РПЛ, Кубок, Первая лига – подарим туда, куда захотите.

Победителей выберет наша команда. Мы оценим искренность, детализацию реликвии, умение передать эмоции и, конечно, любовь к игре.

Про что писать?

Вот примеры:

● про программку матча, которую вы чудом не выкинули;

● про бутсы, в которых вы забили свой первый дворовой гол; 

● про газету с разворотом про победу вашей любимой команды;

● про старый флаг, который сшили ночью перед выездом.

Подойдет любой формат: от 3-4 горячих абзацев до большого лонгрида. 

Лайфхак: вы можете выложить несколько постов про разные предметы. Не ограничивайте себя одним экспонатом, вдруг у вас дома целый зал славы? Чем больше историй, тем выше шанс, что именно ваш шарф (или програмка, или бутса) принесет победу.

Ждем ваши истории до 19 апреля – заканчиваем принимать в 23:59 мск.

Давайте соберем народный музей прямо на Трибуне! 

👉 Полные правила конкурса

Трибуна
Трибуна
Блог
Важное из сообщества авторов и читателей Трибуны.
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные