1 мин.
0

Фэнтези-ЛЧ. Подготовка к первым четвертьфиналам: мою команду теперь можно назвать BRAPOR

Привет, поклонники фэнтези! В Лиге Чемпионов осталось всего 4 пары участников. Видимо, поэтому условия комплектования состоавов на тур стали мягче. Нам дают право сделать шесть переходов и увеличивают максимум клубного представительства до четырех игроков.

Дела у моей команды с кадрами свсем плохи: мало того, что никто из бразильских игроков не восстановился - добавились травмы Алиссона и Рафиньи. Мой состав до изменений представлял собой такое вот «решето»: 

Чтобы компенсировать отсутствие бразильцев, которые травмировались или завершили участие в турнире, придется задействовать игроков из других стран. Точнее - страны. Пусть это будет Португалия - тогда игроки будут понимать друг друга не только на языке футбола. Хорошо, что в турнире играет «Спортинг», где игроков из «европейской Бразилии» довольно много.

Правда потерь  в команде столько, что даже шести переходов не хватит для заполнения состава. Придется наверняка сыграть без вратаря: Марин вряд ли появится у «ПСЖ». В обороне выйдут Бералдо и Геррейру, в середине поля к Мартинелли, которого я хотел взять еще в прошлый раз, добавится Тринкау. Нападение придется тоже пересмотреть. И здесь спасибо «Спортингу» за Нела и Суареса. Чтобы укомплектовать схему, оставлю Рафинью в команде. Полностью состав будет вот таким:

Надеюсь, команда наберет очки в предстоящем туре. А позиции, которые не удалось «закрыть» в этот раз,  укомплектуем в следующий с новой вводной: теперь это будут португальцы.