Конрад Лаймер провел статистически лучший сезон в «Баварии»: полузащитник забил три мяча и отдал девять голевых, а ранее в форме мюнхенского клуба он не набирал больше семи баллов за результативность!
Еще один ассист Лаймер сделал за сборную Австрии на ЧМ-2026: на Марселя Забитцера в легендарном уже матче против Алжира.
Кстати, это был первый сезон австрийца в роли отца. Знакомьтесь, Инес-Сара – жена Конрада Лаймера!






Инес-Сара родилась 9 июля 1997 года. Девушке 28 лет, и она на полтора месяца младше Конрада.
«Австрийка с африканскими корнями», – сказано в описании ее профиля запрещенного в России инстаграма. Или все-таки «австриячка»?
Девичья фамилия Инес-Сары – Меслуб. Поисковики подсказывают, что она имеет алжирское происхождение. Например, был такой футболист Валид Меслуб, в начале 2010-х сыгравший более 200 матчей за «Гавр» и отметившийся в составе сборной Алжира.





Инес-Сара и Конрад познакомились в школе. В прошлом году девушка опубликовала в соцсетях их детские фотографии, сопроводив эмоциональной репликой: «Это безумие, как быстро проходит время!» И знаете, трудно с ней не согласиться.
Романтические отношения начались весной 2013-го: было тогда влюбленным по 16 лет. Есть даже точная дата, когда пара отмечает годовщину – 28 мая. Интересно, что у Лаймера день рождения 27 мая. И кажется, в тот раз на праздновании между именинником и Инес-Сарой точно сверкнула решающая искра!
Тогда футболист только обучался азам игры в академии «Ред Булл Зальцбург». Дебют во взрослом футболе случился только через год: 2 мая 2014-го Лаймер вышел на поле в составе «Лиферинга».






27 июня 2022 года Конрад сделал любимой женщине предложение. «Не могу дождаться, когда стану твоей женой!» – написала счастливая Инес-Сара. Ожидание на затянулось: ровно через год пара официально оформила отношения.
«Лучший день в моей жизни. Я вышла замуж за лучшего друга. Теперь я – миссис Лаймер!» – так девушка сообщила подписчикам о смене семейного положения. А через три дня после свадьбы Конрад официально стал футболистом «Баварии»: полузащитник «РБ Лейпциг» перебрался в Мюнхен в статусе свободного агента.
В январе 2025 года Инес-Сара и Конрад стали родителями. Имя и пол ребенка пара не афиширует, а на фотках старательно прячет его лицо. Чтоб не сглазили!




























Комментарии
https://www.sports.ru/football/blogs/3169176.htm
Вот хорошие статьи!