Ох... Никогда не любил Арсенал, но... Шикарный видеоряд отлично подходящий звуковой дорожке. Тому, кто сделал - огромный респект. Адамс, Парлор, Бергкамп, Юнберг, Виейра, Симэн и, конечно же, Анри (извините те многие, кого не перечислил) - это история футбола независимо от клубной принадлежности.
Ох... Никогда не любил Арсенал, но... Шикарный видеоряд отлично подходящий звуковой дорожке. Тому, кто сделал - огромный респект. Адамс, Парлор, Бергкамп, Юнберг, Виейра, Симэн и, конечно же, Анри (извините те многие, кого не перечислил) - это история футбола независимо от клубной принадлежности.
Комментарии