надо было ему в детстве не в Англию переезжать,а в США и быть баскетболистом,а не футболистом..я конечно понимаю,что в свободное время могут делать,что хотят.....но лучше бы шел тренероваться и набирать форму во время травмы...имхо
надо было ему в детстве не в Англию переезжать,а в США и быть баскетболистом,а не футболистом..я конечно понимаю,что в свободное время могут делать,что хотят.....но лучше бы шел тренероваться и набирать форму во время травмы...имхо
Не уверен что это можно назвать культурой, но эта культура от меня безумно далека, точнее я ее вообще не понимаю. Сранографити на всех стенах и тачке, одна электроника, не самого высокого качества и постоянно-монотонно повторяющиеся слова как на сеансе гипноза. Я так понимаю Жанну Агузарову из психушки выпустили и взяли клипмейкером для этого ,хм, шедевра.
Не уверен что это можно назвать культурой, но эта культура от меня безумно далека, точнее я ее вообще не понимаю. Сранографити на всех стенах и тачке, одна электроника, не самого высокого качества и постоянно-монотонно повторяющиеся слова как на сеансе гипноза. Я так понимаю Жанну Агузарову из психушки выпустили и взяли клипмейкером для этого ,хм, шедевра.
Комментарии