📹 Салах попрощался с болельщиками «Ливерпуля»? После матча форвард долго благодарил трибуны
В матче против «Лидса» форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах в третий раз подряд оказался на скамейке запасных. Вместо него Арне Слот вновь предпочел другого игрока, который, на его взгляд, сможет не только атаковать, но и помочь в защите.
Египтянин публично никак не реагировал на новое положение в команде, но вечером субботы его все-таки прорвало: раскритиковал клуб и тренера, сказав, что со Слотом у него нет никаких отношений и они вообще не общаются. При этом игрок намекнул, что зимой поедет на Кубок Африки, но на Мерсисайд может не вернуться. Тем более, что третий год подряд его пытаются увести в Саудовскую Аравию.
Болельщики «Ливерпуля» остро отреагировали на откровения Салаха. Один из них выложил видео, на котором Мохамед довольно долго стоит напротив трибуны, как будто прощаясь.
Вот что написали в комментариях к ролику:
🗯«В любой день я бы предпочел Салаха Слоту»;
🗯«Это действительно похоже на прощание. Явная ссора с Салахом»;
🗯«Это определенно необычно. Вы думаете, он не вернется с Кубка Африки и отправится прямиком в Саудовскую Аравию?»;
🗯«Салах сказал: «Либо я, либо Слот»... так что, честно говоря, Арне уже точно пора уходить. Спасибо, что помог нам выиграть двадцатый титул, и желаю всего наилучшего»;
🗯«Он плачет?»

















