Обзор на 7-й тур в Фэнтези РПЛ и анонс 8-го: даже в другой расстановке потенциально можно выжать побольше, чем 44 очка
Ожидаемо не самый результативный тур получился, соответственно, не расстраивает.
Итоги 7-го тура: Батраков дебютировал в моей команде с ассиста, Кордоба снова с голом, но подбил статистику удалением, Воробьев продолжает радовать

Оборона: только Мантуан с сухим матчем, а голов «Сочи» и «Оренбурга» я не особо ожидал, но в этой линии всё равно «шило на мыло», больше никто и не принес бы больше очков.
Полузащита: Батраков - ассист; Петров - гол, сухой матч и возврат владения; Бакаев - возврат владения, но ЖК; Глебов - просто полный матч
Атака: Кордоба и Воробьев свои забили, Хиль - нет. Повторюсь, без красной Кордобы на 3-4 балла больше бы заработал, но окей, такое случается.
44 очка после мощных 91-го реально спокойно воспринимаются. К тому же, это пока что 4-й результат за 7 туров. Меня устраивает, так как задачи иные на эту игру.
ТУР 8-Й: без трансферов и смена схемы - снова из-за дисквалификации

Стартовые XI: вторая попытка в 3-5-2.
Почему без трансферов? Была пауза на матчи сборных, информации по игрокам в клубах мало, решил ничего не ломать. А за Сперцяном попробую пойти во второй половине месяца.
Оборона: Круговой - номинальный полузащитник, играет против слабого в этом сезоне «Ростова». Есть риск получить гол в свои, но и немалая вероятность на голевые действия; Коста - матч дома с «Акроном», вариант на сухую игру; Мантуан против «Балтики» пока приоритетнее Бабича, играющего против «Динамо» в дерби. Густаво еще и гол организовать способен.
Полузащита: пока доверяю Бакаеву, Батраков - капитан вместо Кордобы, а играют парни на выезде против крепкого «Ахмата» Саламыча, который в РПЛ еще не проигрывал после возвращения; Глебов и Обляков по канонам Кругового: все могут отличиться в Ростове. Жаль, что игра не в понедельник - так бы сходил; Петров плотно в основе на месте правого инсайда, начал бодро на «Кафедре», доверимся и на такой матч.
Нападение: здесь у Воробьева хорошие показатели даже при набирающем форму Комличенко, доверие высокое. Хиль в связке с Петровым помучают «Зенит» с Мантуаном, тем более у себя дома. 2 подряд сухих матча питерцев не смущают - там были явные андердоги. «Балтика» - системная и сложная команда для любого в этой лиге.
Старт тура уже в пятницу, в 19:00! Публикуюсь чуть пораньше в этот раз.
Присоединяйтесь к одноимённой телеге - ссылка в профиле, буду рад всем!


















