ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью
01.09.2025 г.
https://t.me/AS_Annushkabroadcasts/977
31 августа на «ВЭБ-Арене» состоялся матч. С первых же минут встреча заиграла в обоюдоострую атаку. ЦСКА, пользуясь домашним преимуществом, задавал тон, но действующий чемпион, «Краснодар», парировал угрозой на контратаках.
Эмоции накалились к середине тайма: сначала «армейцы» увидели засчитанный гол Матвея Кислякова, отмененный после видеопросмотра, а затем и «быки» остались без гола из-за офсайда у Кордобы. Однако еще до перерыва Кисляков нашел способ распечатать ворота, и на табло загорелись цифры 1:0. На 44-й минуте дуэт Сперцян-Кордоба все же сравнял счет.
После перерыва команды обменялись сериями атак, но голы забить не смогли. Ничья позволяет «Краснодару» удержаться на вершине таблицы, в то время как ЦСКА теперь делят второе место с «Балтикой» и «Локомотивом».
В заключительном матче тура сыграют два «Динамо» — московское и махачкалинское.



















Текст и фото: Анна Сергеева