Хорошо, что ещё не продали Джексона
По следам победного матча с Фулхэмом.
По матчу матч как ожидалось прошёл вязко.
Челси в долго входил в игру, и Фулхэм даже успел забить в это время. Но вмешался ВАР и судья отменил гол. В центре поля игрок гостей наступил на ногу Чалобе. Если бы не это, то у гостей получилась бы идеальная контратака.
Неожиданно сломался Делап. Вместо него вышел Тарик Джорж, который ничем особенно не запомнился. Кроме старания.
В общем первый тайм вяло подходил к своему концу, но два угловых и Педро забивает из центра вратарской.
Потом в начале второго тайма в ворота Фулхэма был назначен пенальти. Судью долго держали у монитора ВАР, но пенальти таки состоялся. Энцо уверенно его реализовал.
Потом матч продолжался с преимуществом хозяев, которые могли неоднократно увеличить счет, но подводило элементарное жмотство в в завершающей стадии. Эстевао хорошо прошёл, но не заметил трёх товарищей готовых реализовать момент. Решил бить сам и этим лишь улучшил статистику Лено.
Потом неожиданно вратарский пас вывел Педро на ворота, он сблизившись с вратарём почему-то решил его обыгрывать, хотя слева ждал от него пас Тарик.
Но последние минуты матча прошли в попытках Фулхэма как-то изменить счет в матче. Педро даже пришлось останавливать мяч почти на линии ворот. Очень толкового игрока подписали этим летом!!! И забивает в чужие и спасает свои ворота.
Теперь про Джексона. Очень здорово, что его ещё не продали! Делап вылетает на пару недель (?) А кого ставить? Не Тарика же.
К тому же в добавленное время и Педро усиленно массировал свою икру. Т.е. тьфу-тьфу, что он в строю.
А аренда Джексона в Баварию финансово Челси не спасает, а Нкунку вроде как уже продали.
Так что надо оставлять Нико!