Первое на что хотелось обратить внимание - пассивность на трансферном окне , за окно подписаны - Заболотный который уже давно не уровень РПЛ, и Жедсон который по факту то и ненужен. «Спартаку» не нужен центральный полузащитник, на данный момент нужен правый и левый защитник но не как не хавбеки которых уже очень много в составе.
И лично мне кажется что футболисты «Спартака» намеренно сливают Деяна Станковича - у которого и так не все хорошо - ведь он сам после матча с Калининградской «Балтикой» признался о проблемах со здоровьем.
Кроме двух фланговых защитников, нужен нормальный ( не деревянный), стабильный, бегущий, желательно не старый и прессенгующий ( что очень важно) - Центральный нападающий.
«Спартак» буквально провалил 3 тура:
Разница забитых и пропущенных 2 : 4.
Нужно продать - Хлусевича и Рябчука - который руинят команду.
НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЭТО ЛИЧНО МОË МНЕНИЕ , ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ - ФЛАГ ВАМ В РУКИ ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ








Комментарии