9 июня 2025, 18:47 1 мин. 0«Локомотив» Москва 2009S.O.A.D.АвторКомментарии форума "«Локомотив» Москва" за 2009 год
Комментарии
Думаю, победим довольно легко.
ставлю на 3:0