Идеальным завершением сезона, было бы поднять над головой Кубок Гагарина. Но сегодня праздник, не на переполненных болельщиками, челябинских улицах. Надо отдать должное победителю. «Локомотив» играл самоотверженно был непреклонен, практически лучше в каждом компоненте игры и абсолютно заслуженно взял свой первый Кубок Гагарина! От всей души поздравлю ярославских болельщиков!
«Трактор» провёл отличный сезон! Зрелищная игра в регулярке и ни раз проявленный характер в плей-офф, дают повод очень высоко оценить работу тренерского штаба Бенуа Гру!
Каким будет «Трактор» в следующем сезоне, сказать сложно. Очень вероятно будет другая команда по составу. Но хотелось, чтобы этот дух красивой, зрелищной игры, нацеленной на победу – сохранился.
Спасибо за сезон!
❤️🏒Любишь хоккей? Подпишись на ЛАКРОСС https://t.me/lacrossse











Комментарии