Всего семь совместных матчей за «Барсу», но уже в команде мечты Шченсного. И это не Ямаль
Войцех Щенсны дал интервью Gazzetta Dello Sport, где голкипера «Барселоны» попросили назвать лучших игроков, с которыми он делил поле за всю карьеру.
Вот его команда мечты:
Пишчек – Кьеллини – Бремер – Канселу – Касорла – Тотти – Педри – Криштиану Роналду – Анри – Левандовски

Интересно, что несмотря на всего семь совместных матчей, Педри попал в этот список. Очевидно, это говорит о невероятном таланте полузащитника «Барселоны».













"Потерять" игрока в команде мечты - это не опечатка. Gazzetta Dello Sport краснеет от такой подачи информации от её имени.
Тотальная тенденция на спортсе. Новости всё короче, ошибок всё больше. Делайте уже скрины с сайтов и заливайте, чего париться.
Этому игроку пиар не нужен..пусть других пиарят,они в этом нуждаются) ..наш Педри,в рекламе не нуждается)
Педри - наш бриллиант, не устану это с радостью повторять. Нам с ним очень повезло!
Барсе -сегодня победы!