Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз стал гостем The Overlap's Fan Debate, где его спросили об отношении к происходящему вокруг Маркуса Рэшфорда.
«Я думаю, что Маркус многих подвел своим отношением к делу, именно это пытается сказать тренер. Подумайте о молодых игроках, которые приходят в команду, и вспомните Гарначо».
«Все они смотрят на таких людей, как Маркус, а ему уже 27, он явно не тренируется должным образом и не ведет правильный образ жизни. Они -– пример, на который должны равняться эти люди».
«Помню, как я сказал тренеру [сэру Алексу Фергюсону], что не хочу играть против «Арсенала» в кубке. После этого на ближайшей встрече я думал, что сейчас сильно получу, но Ферги сказал мне: «Самое худшее, что ты сделал, – это подвел одноклубников», и это засело у меня в голове».
«Я не думал об этом, а теперь вспомнил и считаю, что Маркус Рэшфорд поступает точно так же. Ладно, он не отказывается играть, но то, как он ведет себя и как тренируется...
«В каком-то смысле он говорит, что не хочет быть вовлеченным в команду, и из-за того, что он подводит своих одноклубников, его не должно быть в раздевалке. Если он находится в ней или где-то рядом, а молодые люди видят в нем пример, то чем раньше он уйдет, тем лучше».
Согласны со Скоулзом? Пишите в комментариях.












Комментарии
Рэшфорд не хочет играть за МЮ.
Даже скорее так, он вообще не хочет играть на высоком уровне.
- реакции игрока, каких-то его высказываний, которые можно трактовать в негативном ключе (типа я не хочу, не буду), даже нет каких-то обраток типа как Санчо погнал
- официальных подтверждений его непрофессионального поведения с той самой истории в прошлый новый год вроде?
только слова тренера, каких-то ветеранов, каких-то экспертов на тему "нужно проявлять больше желания", и никаких пруфов...
или все есть? поделитесь ссылками?