1 мин.
0

Чикалда

#маскотобойня

Есть такое ощущение, что у старого маскота появилась снова работа. Срок дисквалификации имени клуба по банкротству прошел, имя сибирскому клубу вернули, сменили эмблему, но птичку оставили, а значит и Чикалде пора созвращаться на трибуны Спартака