Спортивный менеджер Рубен Аморим отрицает, что достиг соглашения с «Ливерпулем» по поводу смены Юргена Клоппа
Главный тренер «Спортинга» Рубен Аморим отрицает соглашение, достигнутое с «Ливерпулем»; португальский тренер настаивает, что не давал интервью «красным»; Аморим — один из главных кандидатов на пост следующего тренера «Ливерпуля», но процесс поиска преемника Юргена Клоппа продолжается.
Ранее на этой неделе Sky in Germany сообщил, что 39-летний футболист достиг принципиального устного соглашения с «Ливерпулем».
Но Аморим категорически опроверг эти сообщения и настаивает на том, что он не давал никаких интервью с «Ливерпулем», поскольку он сосредоточен на том, чтобы привести «Спортинг» к чемпионскому титулу, а клуб опережает «Бенфику» на четыре очка.