Футболисту из Тоттенхема уйти можно, но Тоттенхем убрать из него нельзя. Как Харри Кейн проиграл Финал Суперкубка

ОФИЦИАЛЬНО. Это случилось! Гарри Кейн – игрок Баварии

В 1 матче после недавнего присоединения, и 1 тренировки Харри Кейну посчастливилось поучаствовать, в рамках финала «Суперкубка Германии», где в рамках их матча с «Лейпцигом», наконец можно было бы и исправить несправедливость с отсутствием трофеев.

Но, к сожалению, даже «Английский» топ форвард не смог перевернуть игру, и после выхода на 64 минуте, в ходе замены "Матиса Теля", где молодой форвард совершал много ошибок, и вместе с которым «Бавария» после первого тайма проигрывали «Рб» 2:0. Поэтому даже недавно прибывший Харри Кейн был отличной опцией для усиления, особенно отыгрываясь,  и вместо неопытного 18 летнего форварда

Но даже с ним «Бавария» проигрывает 3:0, заканчивая игру без результативных действий, и считая все моменты «Мюнхена». Несмотря на чудовищную реализации, «Бавария» все также продолжает свой прошлый сезон, сезон, где снова показала всю свою неуверенность. В этом матче у неё была оборона не на победу в «Суперкубке», где, смотря на постоянные провалы и пенальти, жалко только экс игрока «Тоттенхэма».