Стебное прощание «Сочи» с Коваленко. 0 матчей – но больше 1 млн евро выгоды
«Ты навсегда в наших сердцах».
Пожалуй, главный внутренний трансфер РПЛ этого лета – переход Александра Коваленко из «Сочи» в «Зенит». За талантливого полузащитника сборной России заплатили 2 млн евро.
Коваленко не провел ни одного матча за «Сочи», но клуб очень трогательно попрощался с ним в соцсетях: «Ты навсегда в наших сердцах».

«Сочи» купил Александра у «Крыльев Советов» в июле 2022-го за 800 тысяч евро. Но на сезон оставил в аренде в Самаре. А потом за игроком сразу же пришел «Зенит», который перебил предложения «Локомотива» и «Динамо».
Позже формулировку «Ты навсегда в наших сердцах» заменили на более сдержанную (причем очень быстро): «Желаем Сане удачи в карьере».
Сомнения по Коваленко: не заменит Кузяева, в центре – бешеная конкуренция






![«Че ты показываешь, черт ###### [долбаный]?» Конфликт Баринова с фанатами «Спартака» – из-за факов](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/message/5/3f/3b18eef6d4a00a68b40cf1a6c2cc4.jpeg?f=webp&q=90&w=320)




теперь тебе нужно найти делитель