Дружба с валидолом

Заметки с полей кубкового матча Дружба - Гатчина. Очень бодрое начало матча, заметно было как парни соскучились по официальным матчам. В начале игры просто сметали противника, не замечая особого сопротивления. Первый гол, видимо, самый быстрый в истории команды, забили , что называется «с мясом», буквально втоптав мяч в ворота соперника. Такой старт зарядил болельщиков оптимизмом, команда комбинировала, продолжала штамповать моменты. Нереализованный пенальти ничуть не смутил парней, и до перерыва Рустам оформил хет-трик, оформив разгром соперника. На перерыв парни уходили уже сытыми львами. Такой благодушный настрой привел к большим проблемам в тайме втором. Вернулась старая добрая Дружба, когда вместо того, чтобы соперника добивать, сами отдаем инициативу. Первый пропущенный гол мало что изменил в настрое, а противник почувствовал возможности и начал все чаще наседать на наши ворота. Мы же почти перестали вспоминать об атаке, комбинационная игра совершенно разладилась, свалились в бездумные выносы, напрочь пропали игровые взаимодействия и кураж. Пропустили второй и подарили болельщикам и себе нервную концовку, можно сказать на ровном месте.

Результат достигнут, но команда должна сделать нужные выводы, дальше по сетке будет только сложнее. А впереди первый тур чемпионата и колючий «Ижорец» в соперниках. Парням по силам эта команда, но при правильной самоотдаче, в этом матче терять концентрацию нельзя ни на минуту. Все на выезд в Колпино! Матч начнётся 30 апреля, в 18:30. Дружба - вперед!