«На нашем фоне он выглядел, как Месси». Фанатов «Ливерпуля» особенно расстроил один фактор поражения от «Ман Сити»
В 29-м туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде уступил «Манчестер Сити» со счетом 1:4. В этом матче Грилиш забил гол и отдал ассист, а вместе с этим Джек выиграл множество дуэлей у Трента.

Именно удачное выступление полузащитника «горожан» особенно огорчило поклонников «красных».
Своими эмоциями фанаты делятся в соцсетях:
💭 «Наши футболисты только что сделали Джека Грилиша похожим на Зинедина Зидана. Вот настолько плохо мы сегодня сыграли».
💭 «На Трента просто больно смотреть. Переместите его в полузащиту, иначе мы будем пропускать каждую игру с правого фланга. Сегодня Трент сделал Джека Грилиша лучшим игроком Премьер-лиги».
💭 «Этот матч идеально описал весь наш сезон. На нашем фоне Грилиш выглядел, как Месси. Весь матч он чувствовал себя как рыба в воде. Вот настолько мы были плохи».
💭 «В прошлом сезоне я даже не мог представить, что гребаный Джек Грилиш будет выглядеть лучше, чем игроки «Ливерпуля». Это катастрофа».
💭 «Мы только что позволили Грилишу оправдать его многомиллионный трансфер. Грилиш унизил Трента больше, чем Винисиус. Фиаско».
Разделяете ли вы эмоции этих фанатов? Какой аспект матча против «Сити» расстроил вас больше всего?










Комментарии