Этот стадион никакого отношения к Баварии не имеет. Он - собственность города Мюнхен, всегда был, и остаётся. Бавария и Мюнхен-1860 арендовали этот стадион вместе. Потом вместе решили построить новый стадион.
нормально так, турецкая команда играет на немецком стадионе)))
Команда Türk Gücü München была основана турками, живущими в Мюнхене. В 2001 обанкротилась и на ее месте открыли Türkgücü. Туроков там изначально было чуть больше половины состава. в 2020 выбрались в Третью Лигу. На Олимпийском в 2021 они успели сыграть шесть или семь игр. Потом обанкротились, и сами снялись с турнира. В команде кроме турок играли и немцы, и юги и албанцы.
нормально так, турецкая команда играет на немецком стадионе)))
Скоро и русскоязычныя появится. Турки и советские люди составляют четверть населения Германии. Рождённый в моём родном городе за сборную играл. Андрей Бек. Общался, как и со Смертиным. Именно этим и обосновываю своё отношение к Германии. Пока много русскоязычных - выезд только на матчи русскоговорящей команды
Комментарии