1 мин.

«На футболе с Денисом Казанским». Обзор первого выпуска

После просмотра первого выпуска могу сказать , что передача на данный момент не имеет смысла и не смотрибельна. Были показаны только хайлайты матчей. Не показано ни одного предматчевого\послематчевого интервью тренеров или игроков. А игры Ахмат-Оренбург и Факел-Химки вообще даже не обсуждали и не показывали! Заранее скажу , что про Fan ID ни слова не было сказано, но Казанский в конце выпуска пригласил всех на футбол.

Отдельно отмечу «студию». Казанский и Слуцкий сидят напротив друг друга на низких диванах, между ними что-то вроде журнального стола с миской мандаринов на нём. Самая нефутбольная студия, которую я видел. Привожу пересказ первого 30-минутного выпуска.

Старт передачи с каких-то непонятных слов Казанского про открытие классного российского футбола. Начали с матча Спартака. Слуцкий сходу перепутал Николсона с Мартинсем. Потом пришел Дзюба, пошутил про рукопожатия, поправил его в этом моменте. Сказал, что ощущает себя после трёшки "немного полубогом". Потом уже нормально по делу сказал по игре Локо. Далее показали отрезок предсезонки Динамо с обильным участием Медведевой в стиле какого то видеоблога. Потом отрывок с Юнусовым , шутки шутейки, даже описывать не буду. Далее обсуждение Зенит - НН и Краснодар - Торпедо. Ничего особенного. Обычные нарезки хайлайтов.

Факел, Химки, Ахмат и Оренбург - извините, вы в этом туре вообще походу дела не играли. Про игры этих команд ни слова. По итогу - первый выпуск откровеннейший эталон брака, больше подобрать слов не могу. Если вы ожидали чего-то похожего на старый добрый «Футбол Росси», то увы, явно не сейчас и судя по тому , что режиссер программы додумался поставить в центр кадра миску с мандаринами - видимо никогда.

Всем доброй ночи друзья.