Но желтые карточки получает он сам.

По подсчетам испанского издания Marca на вингере «Мадрида» Винисиусе Жуниоре фолят каждые 20 минут. По сути все это превратилось в тактическое избиение конкретного игрока. И такое происходит только в Ла Лиге. Пока бразилец получает по ногам на поле, из-за его пределов Вини оскорбляют на расистской почве.
Апогея ситуация достигла в матче против «Мальорки». С игроком работало сразу двое − Пабло Маффео и Антонио Раильо. Защитники провоцировали игрока, проверяя на прочность его ноги. В какой-то момент бразилец не выдержал, за что получил желтую карточку. Параллельно с трибун футболист слышал расистские выкрики.
Уходя в подтрибунку, бразилец показал трибуна логотип на майке. После перерыва Раильо подошел к Винисиусу и попытался заставить того поцеловать лого «Мальорки». Всего в том матче на Жуниоре было зафиксировано десять фолов. Opta отрапортовала, что это рекорд с момента, когда они начали считать этот показатель.
«Вини уже получил 79 фолов, второй в этом рейтинге Неймар с 59. Винисиуса точно рассматривают отдельное тренеры-соперники», − пишет Marca.

Анчелотти точно нужна найти решение этой проблемы. Молодой и талантливый дриблер такими темпами может остаться без живого места на ногах.










Комментарии
В принципе у многих команд главная задача на матч - сломать главную звезду/дриблера соперника, через которого идет большинство атак
>>Анчелотти точно нужна найти решение этой проблемы. Молодой и талантливый дриблер такими темпами может остаться без живого места на ногах.
Найти нового тафгая в команду, чтобы фолящие игроки понимали, что им тоже может хорошо прилететь в ответку
И где были вы , ярые защитники красивого футбола, когда мадрид лупил по ногам Неймару и Месси?
получает предсказуемые "плюшки"!
- прекрати вызывающие и унижающие других вещи -
похабные танцы, заявления - что пофиг на мнение других игроков,
фанов, СМИ и тд - извинись, перестанут тебя лечить!