Решили бить по карманам каналов, которые показывают Серию А.

После того, как Апелляционный суд FIGC лишил «Ювентус» пятнадцати очков, болельщики клуба решили нанести ответный удар по лиге. В частности некоторые предложили организовать кампанию по отмене подписок на два телеканала, которые показывают Серию А − DAZN и Sky.
В социальных сетях стали появляться изображения и видео, на которых болельщики «Юве» показывают, что отменяют действующие подписки на телеканалы. По последним данным, которые нуждаются в проверке, уже расторгнуто 450 тысяч контрактов с тенденцией роста на 13% в день.
Пользователь с ником Colpo Gobbo выложил занимательное видео, на котором видно, что Sky всерьез усложнил процедуру отмены подписки. Появился опрос, в котором прямо интересуются о причинах такого решения пользователя. Очевидно, что телеканал решил собрать данные, чтобы... А здесь могут быть разные варианты. Один из них: обратиться после к Серии А.
Один из вопросов при отмене подписки звучит так: повлиял ли на решение отменить подписку недавний штраф, наложенный на бьянконери:

Похоже, что телеканал пытается ограничить свой ущерб. По слухам у вещателей есть определенная паника, ведь они теряют деньги. Возможно, что в скором времени телеканалы начнут придумывать способы, чтобы все-таки удержать пользователей.










Комментарии